Тендер: Поставка технических средств организации дорожного движения
Завершён
13.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515249377
- РТС-Тендер 3622798
Подача заявок (МСК)
26.09.2025 - 13.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона №32515249377-02 8 КБ
- 2025-10-16_07.pdf 497 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1 рассматривается 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- ПРВЧЗ А2 3622798 (лот 1) от 15.10.2025.zip 486 КБ
- 15.10.2025
- ПП А2 3622798 (лот 1) от 15.10.2025.zip 393 КБ
- 14.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32515249377-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- 2025-10-14_04.pdf 502 КБ
- ПРПЧЗ А2 3622798 (лот 1) от 13.10.2025.zip 490 КБ
- 26.09.2025
- Обоснование цены знаки аукцион.xls 81 КБ
- Извещение и Документация к аукциону знаки.doc 272 КБ
- Договор поставка знаков.doc 191 КБ
- Техническое задание.docx 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
200 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса