Тендер: Оказание услуг по перезарядке и техническому обслуживанию огнетушителей
Начальная цена
908 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
03.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32515249122
- 223-ФЗ ЕИС 32515249122
Подача заявок (МСК)
26.09.2025 - 03.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.10.2025
Документация
- 06.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515249122-02 13 КБ
- 2 - 2 Протокол подведения итогов от 06.10.2025г.pdf 2.69 МБ
- 03.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515249122-01 11 КБ
- 1 - 2 Протокол рассмотрения заявок от 03.10.2025г.pdf 2.45 МБ
- 26.09.2025
- 2 - 1 Документация ЗЦ Огнетушители.docx 121 КБ
- 2 - 2 ПАМЯТКА ПОБЕДИТЕЛЮ.docx 14 КБ
- 2 – 2 Расчет НМЦЕ.xls 55 КБ
- 2 - 3 Договор (проект). Услуги. Огнетушители.docx 69 КБ
- Извещение. Торги 223 107 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 440,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса