Тендер: приобретение продуктов питания ( печенье для диабетиков)
Начальная цена
11 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Юргамышский район, село Скоблино
,
Курганская область
Завершён
04.10.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250138112900066
- 223-ФЗ ЕИС 32515249225
Подача заявок (МСК)
27.09.2025 - 04.10.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2025
Документация
- 06.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515249225-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515249225-03 11 КБ
- итоги печенье для диабетиков.pdf 330 КБ
- рассмотрение печенье для диабетиков.pdf 334 КБ
- 05.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515249225-01 10 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 26.09.2025
- договор (печенье для диабетиков).docx 24 КБ
- котировочная заявка (печенье для диабетиков).docx 15 КБ
- техническое задание (печенье для диабетиков).docx 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса