Тендер: Выполнение строительно-монтажных и электромонтажных работ по объекту: - Строительство ЛЭП-0, 4 кВ для электроснабжения объекта
Начальная цена
1 529 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Канск
,
Красноярский край
Завершён
09.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме (ЕЭТП)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515248722
- ЭТП ГПБ 32515248722
Подача заявок (МСК)
26.09.2025 - 09.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2025
Документация
- 21.10.2025
- Протокол_итогов_ЕИС.pdf 1.3 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515248722-01 12 КБ
- 02.10.2025
- Извещение и документация изм 2 .zip 1.69 МБ
- Изменения от 02.10.2025 14:38. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 32515248722 Изменение 1 30.09.2025.xls 6 КБ
- 30.09.2025
- 1 Извещение и документация.zip 339 КБ
- 26.09.2025
- 1 Извещение и документация.zip 325 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса