Тендер: Поставка шин на автомобиль УРАЛ
Начальная цена
439 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Златоуст
,
Челябинская область
Завершён
06.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515248613
- ЕЭТП Росэлторг 32515248613
Подача заявок (МСК)
26.09.2025 - 06.10.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 07.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2025
Документация
- 08.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515248613-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515248613-03 11 КБ
- 07.10.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515248613-02 10 КБ
- 92199a59-a799-4218-a77e-3acf351ba325.docx 10 КБ
- 32515248613 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 24 КБ
- 32515248613 Итоговый протокол лот №1.docx 26 КБ
- 06.10.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515248613-01 14 КБ
- 32515248613 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 26 КБ
- 26.09.2025
- Приложение 1 Обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- Приложение 2 Проект контракта.docx 51 КБ
- Документация (извещение).docx 84 КБ
- Приложение 3 Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 979,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса