Тендер: Оказание услуг по проведению диагностики, ремонта, технического обслуживания, наладки приборов безопасности подъемных сооружений (далее ПС)
Начальная цена
8 988 324 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нальчик
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
06.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515248399
- 223-ФЗ ЕИС 32515248399
Подача заявок (МСК)
26.09.2025 - 06.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.10.2025
Подведение итогов (МСК)
10.10.2025
Документация
- 11.10.2025
- ППТ и ПП.rar 198 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515248399-04 10 КБ
- 10.10.2025
- 32515248399 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.rar 114 КБ
- a68465a8-8231-4f9f-aac6-2bdfa9fc735b.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515248399-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515248399-02 9 КБ
- 07.10.2025
- ПРС1 32515248399.rar 101 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515248399-01 9 КБ
- 26.09.2025
- закупочная документация.rar 5.66 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса