Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
50 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
06.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5092506
- 223-ФЗ ЕИС 32515247921
Подача заявок (МСК)
27.09.2025 - 06.10.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 08.10.2025 18:59
Подведение итогов (МСК)
13.10.2025
Документация
- 13.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515247921-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515247921-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515247921-05 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515247921-04 7 КБ
- Протокол итоги.pdf 842 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений ЗП5092506.docx 25 КБ
- Протокол 2 части.pdf 716 КБ
- 1.docx 13 КБ
- 08.10.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 573 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515247921-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 26.09.2025
- Документация КЭ № 13 2025 с ЭП.docx 204 КБ
- Извещение КЭ № 13 2025 с ЭП.docx 82 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса