Тендер: Поставка специальной автотранспортной техники
Начальная цена
113 091 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
17.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515248387
- 223-ФЗ ЕИС 32515248387
Подача заявок (МСК)
26.09.2025 - 17.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
17.11.2025
Документация
- 30.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515248387-02 14 КБ
- 28.10.2025
- Итоговый_протокол.docx 37 КБ
- 20.10.2025
- Протокол вскрытия.docx 26 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515248387-01 13 КБ
- 10.10.2025
- Уведомление от 10.10.docx 21 КБ
- 2 Документация изм2.zip 772 КБ
- Изменения от 10.10.2025 15:03. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Ответ.docx 18 КБ
- 06.10.2025
- Уведомление о переносе06.10..docx 20 КБ
- Изменения от 06.10.2025 14:23. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 02.10.2025
- Ответ.docx 16 КБ
- 01.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515248387 4 КБ
- Уведомление_от_01.10.docx 20 КБ
- 2_Документация_изм.zip 718 КБ
- Ответ.docx 17 КБ
- 26.09.2025
- 2 Документация.zip 562 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса