Тендер: Поставка медицинских изделий для лаборатории клинической иммунологии и серодиагностики СПИД (группа 5)
Завершён
06.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3622304
- 223-ФЗ ЕИС 32515247584
Подача заявок (МСК)
26.09.2025 - 06.10.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
10.10.2025 10:00 - 10.10.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2025
Документация
- 13.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515247584-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515247584-03 9 КБ
- Итоговый протокол ми для кил СПИД (группа 5).docx 21 КБ
- Итоговый протокол ми для кил СПИД (группа 5).pdf 392 КБ
- Протокол вторых частей ми для кил СПИД (группа 5).pdf 284 КБ
- Протокол вторых частей ми для кил СПИД (группа 5).docx 21 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3622304 (лот 1) от 10.10.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3622304 (лот 1) от 10.10.2025.html 6 КБ
- 09.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515247584-01 8 КБ
- Протокол первых частей ми для кил СПИД (группа 5).docx 20 КБ
- Протокол первых частей ми для кил СПИД (группа 5).pdf 266 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3622304 (лот 1) от 09.10.2025.html 5 КБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 26.09.2025
- АЭФ МСП - ми для лаборатории СПИД (группа 5).rar 195 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
125 242,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса