Тендер: _Пожарное оборудование
Начальная цена
664 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
15.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР509489
- 223-ФЗ ЕИС 32515248534
Подача заявок (МСК)
26.09.2025 12:04 - 15.10.2025 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 15.10.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2025 - 06.11.2025 20:00
Документация
- 13.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515248534-04 18 КБ
- 12.11.2025
- 220089 ПВП на сайт.zip 407 КБ
- 11.11.2025
- 220089_ПОП_на_сайт.zip 347 КБ
- 07.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515248534-03 18 КБ
- 06.11.2025
- 220089 ПВП на сайт.zip 407 КБ
- 30.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515248534-02 18 КБ
- 29.10.2025
- 220089_ПВП_на_сайт.zip 407 КБ
- Документ_r7-office.docx 21 КБ
- 16.10.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515248534-01 15 КБ
- 220089_ПВК_на_сайт.zip 350 КБ
- 08.10.2025
- Изменения от 08.10.2025 11:11. ТЭК-Торг 13 КБ
- 220089 Уведомление о продлении 1.docx 156 КБ
- Изменения от 08.10.2025 14:45. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 26.09.2025
- 220089 Извещение ЭФ 223-ФЗ.zip 2.01 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса