Тендер: Поставка ветеринарных препаратов
Начальная цена
129 141 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославская обл
,
Ярославская область
Завершён
02.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен для субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515247487
Подача заявок (МСК)
26.09.2025 - 02.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2025
Документация
- 03.10.2025
- 2025-10-02 32515247487 Протокол.doc 46 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515247487-01 11 КБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 26.09.2025
- 25.09.2025 Извещение ЗЦ СМП-поставка вет.преп..docx 62 КБ
- 25.09.2025 Приложение № 1 (проект договора).docx 35 КБ
- 25.09.2025 Приложение № 3-Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- 25.09.2025 Приложение №2-ТЗ на ветеринарные препараты (25.09.2025) 3468 (3).docx 29 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса