Тендер: Поставка сит резиновых и полиуретановых
Начальная цена
2 275 892 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
07.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250632533600408
- 223-ФЗ ЕИС 32515247692
Подача заявок (МСК)
26.09.2025 - 07.10.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.10.2025
Документация
- 10.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515247692-01 8 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 38 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 484 КБ
- 01.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515247692 4 КБ
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- Решение о внесении изменений.doc 61 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию (Комплект чертежей).pdf 2.78 МБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 26.09.2025
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 132 КБ
- Приложение № 3 - проект договора.docx 77 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 283 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса