Тендер: Предоставление права использования программного обеспечения Система защиты информации от НСД (Security Updates на 1 год для UserGate VE)
Начальная цена
2 664 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
07.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515254524
- ЕЭТП Росэлторг 32515254524
Подача заявок (МСК)
29.09.2025 - 07.10.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.10.2025
Подведение итогов (МСК)
15.10.2025
Документация
- 17.10.2025
- Протокол итоговый 88 3 от 15.10.2025.pdf 821 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515254524-04 10 КБ
- 15.10.2025
- 40f65b5f-3332-4e94-b08c-28efc6b75aeb.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515254524-03 7 КБ
- 14.10.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей 88 2 от 10.10.2025.pdf 829 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515254524-02 9 КБ
- 10.10.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей 88 1 от 08.10.2025.pdf 705 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515254524-01 9 КБ
- 29.09.2025
- Пиложение 2 Проект договора.docx 65 КБ
- Документация о закупке.doc 939 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса