Тендер: Закупка на предоставление неисключительных прав использования (простая неисключительная лицензия) электронной базы данных системы Культура
Завершён
07.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3624574
- 223-ФЗ ЕИС 32515254421
Подача заявок (МСК)
29.09.2025 - 07.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2025
Документация
- 07.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3624574 (лот 1) от 07.10.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.84 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515254421-01 10 КБ
- 29.09.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11429747 2025 09 25-15 46 (МСК).docx 143 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11429747 2025 09 25-15 46 (МСК).docx 505 КБ
- НМЦД.pdf 777 КБ
- Извещение ЗК, СМСП.docx 62 КБ
- Умный договор услуги вер 46 11429747 2025 09 25-15 46.docx 385 КБ
- ТЗ Культура театр Натальи Бондаревой.pdf 597 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
313 237 600,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса