Тендер: Оказание лабораторных услуг (генетические исследования)
Начальная цена
689 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленоград
,
Москва город
Завершён
07.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515254342
- ЕЭТП Росэлторг 32515254342
Подача заявок (МСК)
29.09.2025 - 07.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 10.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.10.2025
Подведение итогов (МСК)
17.10.2025
Документация
- 07.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515254342-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515254342-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515254342-03 9 КБ
- 32515254342 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 32515254342 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 32515254342 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 03.10.2025
- Ответ на Запрос 2..doc 64 КБ
- 02.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515254342 4 КБ
- Ответ на Запрос 1..doc 53 КБ
- Ответ на Запрос 1..doc 223 КБ
- 29.09.2025
- Документация ЭА 223-ФЗ МСП.docx 64 КБ
- Проект контракта 16886210-1.pdf 124 КБ
- Техническое задание 16886210-1.pdf 83 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 428 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 437 КБ
- Расчет НМЦ 16886210-1.xls 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 498,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса