Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию здания (уборка помещений) в МАУ ДО ДЮЦ им. В. Соломина г. Перми
Завершён
07.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515254050
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250616234000001
Подача заявок (МСК)
29.09.2025 - 07.10.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2025
Документация
- 10.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515254050-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515254050-04 13 КБ
- Протокол № 2.pdf 1.08 МБ
- 09.10.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515254050-02 11 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 08.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515254050-01 10 КБ
- Протокол № 1.pdf 932 КБ
- 29.09.2025
- Техническое задание.docx 208 КБ
- Документация о закупке.docx 605 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- Проект договора.docx 155 КБ
- Приложение 1 к ТЗ.docx 54 КБ
- расчет стоимости услуг.docx 13 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 192 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
114 798,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса