Тендер: Поставка химических реактивов
Начальная цена
38 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рузаевка
,
Мордовия республика
Завершён
06.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3624543
- 223-ФЗ ЕИС 32515254534
Подача заявок (МСК)
29.09.2025 - 06.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2025
Документация
- 07.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3624543 (лот 1) от 07.10.2025.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП №3624543.docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП №3624543.pdf 1.5 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515254534-01 12 КБ
- 29.09.2025
- Протокол обоснования цены (Приложение №З).xls 51 КБ
- Документация №72-25.docx 149 КБ
- Форма котировчной заявки (Приложение №1).docx 22 КБ
- Извещение №72-25.doc 56 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса