Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: КЛ-6 кВ для электроснабжения КТП-630/6
Начальная цена
12 721 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
08.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515254718
- 223-ФЗ ЕИС 32515254718
Подача заявок (МСК)
29.09.2025 - 08.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2025
Документация
- 10.10.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей СМР Строителей д. 95.pdf 431 КБ
- Протокол итоговый СМР Строителей д. 95.pdf 593 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515254718-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515254718-03 10 КБ
- 09.10.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей СМР Строителей д. 95.pdf 423 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515254718-01 9 КБ
- 29.09.2025
- Документация СМР Строителей д. 95.docx 120 КБ
- Извещение СМР Строителей д. 95.docx 42 КБ
- Приложение 1 к документации Техническое задание.zip 11.94 МБ
- Приложение 2 к документации Проект договора.docx 50 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса