Тендер: Поставка (реализация) автомобильного топлива по топливным картам
Начальная цена
32 608 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
13.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250118283500119
- 223-ФЗ ЕИС 32515252992
Подача заявок (МСК)
29.09.2025 - 13.10.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2025
Документация
- 17.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515252992-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515252992-02 10 КБ
- Протокол подведения итогов ГСМ Тверь.doc 132 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 107 КБ
- 13.10.2025
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515252992-01 10 КБ
- 09.10.2025
- Изменения от 09.10.2025 15:30. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Документация 1.7z 416 КБ
- Извещение 1.docx 23 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 15 КБ
- 29.09.2025
- Извещение.docx 23 КБ
- Документация.7z 418 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 202 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса