Тендер: право заключения договора возвратного лизинга транспортного средства (KIA JF (OPTIMA))
Начальная цена
2 043 298 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3623631
- 223-ФЗ ЕИС 32515254293
Подача заявок (МСК)
29.09.2025 - 07.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.10.2025
Документация
- 08.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515254293-02 11 КБ
- Протокол 3623631 от 08.10.2025 ИТОГ.pdf 643 КБ
- 07.10.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515254293-01 13 КБ
- Протокол 3623631 от 07.10.2025.pdf 736 КБ
- 29.09.2025
- Извещение.zip 187 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса