Тендер: Медицинские изделия (абатменты, слепочные модули, кольца, пластиковые цилиндры)
Начальная цена
373 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
07.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009893100121
- 223-ФЗ ЕИС 32515250467
Подача заявок (МСК)
26.09.2025 - 07.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2025
Документация
- 08.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515250467-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515250467-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515250467-03 9 КБ
- Протокол итог.pdf 745 КБ
- Протокол рассмотрения ед. заявки.pdf 674 КБ
- 26.09.2025
- Приложение № 4 Проект договора.doc 192 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.xlsx 22 КБ
- Документация .doc 256 КБ
- Приложение № 3 ТЗ.docx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса