Тендер: Поставка топлива (бензин АИ-95, бензин АИ-92, дизельное топливо, сжиженный углеводородный газ)
Начальная цена
41 581 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции; Ставропольский край
,
Завершён
13.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515249923
- ЕЭТП Росэлторг 32515249923
Подача заявок (МСК)
26.09.2025 - 13.10.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.10.2025
Подведение итогов (МСК)
20.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- 32515249923 Протокол подведения итогов лот №419.PDF 820 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515249923-02 11 КБ
- 14.10.2025
- 32515249923 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №419 (1).PDF 631 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515249923-01 10 КБ
- 26.09.2025
- Документация ЭА.zip 809 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса