Тендер: Оказание услуг по поставке, монтажу, настройке и обеспечению функционирования системы мониторинга автомобильного транспорта ФГБНУ ВНИИ кукурузы
Начальная цена
2 494 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Предгорный район, поселок Пятигорский; Хохольский район, поселок опытной станции ВНИИК
,
Завершён
08.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 433990
- 223-ФЗ ЕИС 32515249980
Подача заявок (МСК)
26.09.2025 - 08.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2025
Документация
- 09.10.2025
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол №32515249980-01.doc 61 КБ
- Протокол №32515249980-01.doc-shtamp.pdf 299 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515249980-01 14 КБ
- 03.10.2025
- Извещение внесение изменений 03.10.2025.docx 235 КБ
- Извещение 32515249980 редакция 2.html 35 КБ
- Перечень изменений в Извещении.docx 40 КБ
- Изменения от 03.10.2025 17:57. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 30.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515249980 5 КБ
- Разъяснение на запрос №107674.docx 13 КБ
- Техническое задание.docx 54 КБ
- 26.09.2025
- Извещение .docx 235 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
498 893 248,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса