Тендер: Оказание услуг по транспортированию и последующей передаче на размещение (захоронение) отходов производства и потребления IV класса опасности (смесь осадков механической и биологической очистки хозяйственно – бытовых и смешанных сточных вод обезвоженная малоопасная (ФККО – 722 421 1139 4)
Начальная цена
4 409 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
14.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515249916
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250118283500116
Подача заявок (МСК)
26.09.2025 - 14.10.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.11.2025
Подведение итогов (МСК)
14.11.2025
Документация
- 17.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515249916-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515249916-02 11 КБ
- Протокол итогов вывоз осадков.doc 107 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 102 КБ
- 14.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515249916-01 10 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 07.10.2025
- Изменения от 07.10.2025 18:39. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Документация 1.7z 487 КБ
- Извещение 1.docx 22 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 15 КБ
- 26.09.2025
- Извещение.docx 22 КБ
- Документация.7z 488 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса