Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию потребителей
Начальная цена
168 080 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
09.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515249530
- ТЭК-Торг ИР509507
Подача заявок (МСК)
26.09.2025 - 09.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2025
Документация
- 11.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515249530-04 10 КБ
- 08.11.2025
- 220077 ПВП на сайт.zip 436 КБ
- 05.11.2025
- 220077 ПП на сайт.zip 219 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515249530-02 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515249530-03 9 КБ
- 01.11.2025
- 220077_ППР_на_сайт.zip 499 КБ
- 09.10.2025
- 220077 ПВК.7z 237 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515249530-01 9 КБ
- 26.09.2025
- 220077 ЗД (до 09.10.2025).zip 17.27 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса