Тендер: Техническое обслуживание легковых и грузовых автомобилей Кировского участка службы механизации и транспорта
Начальная цена
1 730 509 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл
,
Калужская область
Завершён
06.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515249603
- РАД (Lot-Online) RAD250007979
Подача заявок (МСК)
26.09.2025 - 06.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.10.2025
Документация
- 14.10.2025
- Протокол рассмотрени я № 0521-КА-25-2.pdf 593 КБ
- Протокол итоговый № 0521-КА-23-3.pdf 715 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515249603-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515249603-03 10 КБ
- 10.10.2025
- Протокол рассмотрени я № 0521-КА-25-1.pdf 649 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515249603-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 26.09.2025
- Документация ТО автомобилей Кировского участка.zip 12.05 МБ
- Извещение. РАД 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса