Тендер: Поставка многофункционального устройства (МФУ)
Начальная цена
15 433 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Юкаменский район, село Юкаменское
,
Удмуртская республика
Завершён
07.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515249669
- РТС-Тендер 3622970
Подача заявок (МСК)
26.09.2025 - 07.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
08.10.2025
Документация
- 08.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3622970 (лот 1) от 07.10.2025.html 5 КБ
- Протокол итоговый № 3622970.doc с данными эл.подписей.pdf 84 КБ
- Протокол итоговый № 3622970.doc 49 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515249669-01 10 КБ
- 26.09.2025
- № 1222 Извещение ЗКМСП.docx 105 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса