Тендер: поставка запчасти для автомобилей КамАЗ
Начальная цена
668 046 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
06.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 32515247324
- 223-ФЗ ЕИС 32515247324
Подача заявок (МСК)
26.09.2025 - 06.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2025
Документация
- 13.10.2025
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32515247324-02 12 КБ
- Протокол преддоговорных переговоров.pdf 2.08 МБ
- 08.10.2025
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515247324-01 18 КБ
- Итоговый протокол.docx 26 КБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 35 КБ
- 26.09.2025
- Ценовой анализ.docx 48 КБ
- ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 98 КБ
- ТОМ 1 Часть 1 Общая часть.docx 122 КБ
- ТОМ 2 Техническое задание.odt 25 КБ
- ТОМ 1 Часть 3 Проект договора.docx 43 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 29 КБ
- Извещение о проведении закупки 35 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса