Тендер: Поставка продуктов питания: мясо и мясопродукты 2025 года
Начальная цена
9 405 537 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Энергодар
,
Запорожская область
Завершён
06.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 32515247384
- 223-ФЗ ЕИС 32515247384
Подача заявок (МСК)
26.09.2025 - 06.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32515247384-04 7 КБ
- Электронный документ Протокол преддоговорных переговоров.pdf 867 КБ
- 09.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515247384-03 10 КБ
- Электронный документ Протокол по подведению итогов.pdf 378 КБ
- 08.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515247384-02 9 КБ
- Электронный документ Протокол по рассмотрению 2 частей заявок.pdf 347 КБ
- 07.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515247384-01 9 КБ
- Электронный документ Протокол по рассмотрению 1 частей заявок.pdf 326 КБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 26.09.2025
- Техническое задание.docx 28 КБ
- Проект договора.docx 114 КБ
- Электронный документ Закупочная документация Том 1, Часть 1.pdf 1.53 МБ
- Ценовой анализ.docx 18 КБ
- Техническое задание.pdf 123 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2.docx 43 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1.docx 105 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 35 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса