Тендер: Поставка продуктов питания: молочная продукция 2025 года
Начальная цена
14 919 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Энергодар
,
Запорожская область
Завершён
06.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM26092500039
- 223-ФЗ ЕИС 32515247125
Подача заявок (МСК)
26.09.2025 - 06.10.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.10.2025
Подведение итогов (МСК)
28.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32515247125-04 8 КБ
- Протокол преддоговорных переговоров.pdf 3.66 МБ
- 09.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515247125-03 9 КБ
- Протокол по подведению итогов.pdf 279 КБ
- 08.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515247125-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 272 КБ
- 07.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 271 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515247125-01 9 КБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 26.09.2025
- Закупочная документация Том 1, Часть 1.docx 118 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2.docx 98 КБ
- Ценовой анализ.docx 16 КБ
- Проект договора молочная продукция Энергодар 01.11-31.01.26.docx 109 КБ
- Электронный документ Закупочная документация Том 1, Часть 1.pdf 1.96 МБ
- ТЗ молоко Энергодар 2025 сентябрь.docx 29 КБ
- ТЗ молоко Энергодар 2025 сентябрь.pdf 91 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
74 598,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса