Тендер: Поставка инвентаря для обособленного участка
Начальная цена
135 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Неманский район, п. Маломожайское
,
Калининградская область
Завершён
06.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 32515247196
- 223-ФЗ ЕИС 32515247196
Подача заявок (МСК)
26.09.2025 - 06.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
22.10.2025
Документация
- 07.10.2025
- Протокол 1.pdf 304 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515247196-01 7 КБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 39 КБ
- 26.09.2025
- ЦА.docx 17 КБ
- Том 1 Закупочная документация 1.docx 1.81 МБ
- Проект договора.docx 69 КБ
- Техническое задание.docx 50 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 31 КБ
- Извещение о проведении закупки 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Краски, Лаки, Клеи
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса