Тендер: Закупка Батареи 24х4РzS480-200-01 для ЦПП (заявка 40131989)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской
,
Свердловская область
Завершён
29.09.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM26092500014
Подача заявок (МСК)
по 29.09.2025 14:00
Документация
- 10.11.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM26092500014.rtf 61 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса