Тендер: Поставку наборов реагентов для иммуноферментного выявления антител к ВИЧ-1, 2 и антигена р24 ВИЧ-1
Начальная цена
356 424 ₽
Организатор закупки
Место поставки
рабочий поселок Кольцово
,
Новосибирская область
Завершён
03.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3622078
- 223-ФЗ ЕИС 32515246869
Подача заявок (МСК)
26.09.2025 - 03.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2025
Документация
- 04.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3622078 (лот 1) от 03.10.2025.html 5 КБ
- 03.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515246869-01 9 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 26.09.2025
- Обоснование НМЦК.xls 37 КБ
- Проект договора на площадку.docx 46 КБ
- ТЗ на наборы реагентов ВИЧ.docx 14 КБ
- Документация о ЗК на ВИЧИ 2025 - сентябрь.docx 56 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса