Тендер: Восстановление антикоррозийного покрытия
Начальная цена
119 302 296 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тукаевский, Сармановский, Альметьевский, Азнакаевский, Ютазинский районы
,
Татарстан республика
Завершён
10.03.2017 00:00
Документация
- 14.04.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 60-ТПК_КР_6-05.2017 от 13.04.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 60-ТПК_КР_6-05.2017 от 13.04.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704783533-03
- 30.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 60-ТПК_КР_1-06.2017 от 29.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 60-ТПК_КР_1-06.2017 от 29.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31704783533-02
- 13.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 60-ТПК КР 1-06.2017 от 10.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 60-ТПК КР 1-06.2017 от 10.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31704783533-01
- 14.02.2017
- Проект договора 881 КБ
- Проект договора 881 КБ
- Проект договора 881 КБ
- Документация о закупке 768 КБ
- Извещение о закупке 25 КБ
- 13.02.2017
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Извещение к тендеру #4923268 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса