Тендер: Оказание услуг по сервисному обслуживанию системы очистки воды
Начальная цена
201 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
03.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3621526
- 223-ФЗ ЕИС 32515245192
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 03.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
06.10.2025 10:00 - 06.10.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.10.2025
Подведение итогов (МСК)
08.10.2025
Документация
- 07.10.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3621526 (лот 1) от 06.10.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3621526 (лот 1) от 07.10.2025.html 5 КБ
- Протокол 2.pdf 449 КБ
- Протокол 3.pdf 453 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515245192-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515245192-04 8 КБ
- 06.10.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3621526 (лот 1) от 06.10.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515245192-02 8 КБ
- 03.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3621526 (лот 1) от 03.10.2025.html 5 КБ
- Протокол 1.pdf 475 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515245192-01 9 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 25.09.2025
- Аукционная документация .docx 102 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 63 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание .docx 30 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦ.xlsx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса