Тендер: Оказание услуги по архивной обработке дел постоянного срока хранения
Начальная цена
141 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Сравнение цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ROSSETI25092500030
Подача заявок (МСК)
по 01.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.10.2025
Документация
- 01.10.2025
- протокол подведения архив251001102710.pdf 520 КБ
- 25.09.2025
- приглашение архив250925142533.pdf 269 КБ
- Прил 1 Тех задание.docx 23 КБ
- Приложение Форма соглашения о конфиденциальности.docx 33 КБ
- Приложение Форма предоставления информации о цепочке собственников контрагента.docx 47 КБ
- Приложение Согласие на обработку персональных данных.docx 48 КБ
- техническое задание архивные работы250923154733.pdf 282 КБ
- Приложение Форма согласие ФЛ.docx 15 КБ
- Приложение Форма предоставления информации о цепочке собственников контрагента.xlsx 13 КБ
- Приложение Форма декларация.docx 16 КБ
- Приложение Анкета взаимозависимых.docx 33 КБ
- Заявка на участие в закупке.docx 16 КБ
- 7.3. Оказание услуг до 500 тыс. руб.docx 58 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса