Тендер: Поставка продуктов питания (кондитерские изделия, соки, воды)
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
26.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515245390
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 26.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 2025-09-26 32515245390 Протокол (2).doc 30 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515245390-01 11 КБ
- 25.09.2025
- .НМЦЕ Кондитерские-изделия-и-вода-1 кв 2025-2026.xlsx 31 КБ
- Извещение.docx 66 КБ
- кондитерские изделия Результаты проверки на совместимость.xlsx 9 КБ
- Приложение 2 проект договора.docx 44 КБ
- Техническое задание кондит .docx 46 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса