Тендер: Поставка запасных частей для автобусной техники
Начальная цена
953 902 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
02.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3621552
- 223-ФЗ ЕИС 32515245257
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 02.10.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2025
Документация
- 03.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3621552 (лот 1) от 02.10.2025.html 6 КБ
- Протокол № 393 зап. части для автобусной техники.pdf 2.11 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515245257-01 14 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение.doc 260 КБ
- Прил. № 5 НМЦД.xlsx 18 КБ
- Проект договора.doc 175 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса