Тендер: Ремень ГРМ 4326-HTD-14M-55 4326X55X14мм РЕМЕНЬ Д/ВЕНТИЛЯТОРА SPA 1132 LW РЕМЕНЬ ДЛЯ ВЕНТИЛЯТОРА SPZ 1900 LW @РЕМЕНЬ Д/ОХЛ. ЦИЛИН. TMAX85С. 16T10/980DL
Завершён
20.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сибур 2116882/1
Подача заявок (МСК)
по 20.10.2025 11:00
Документация
- 25.09.2025
- euf_d_pr_04_29_docx.docx 99 КБ
- potrebnost_xlsx.xlsx 195 КБ
- Извещение. СИБУР 4 КБ
- Типовая документация Сибур
- СИБУР-холдинг 2.44 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса