Тендер: Оказание услуг по предоставлению рабочих мест для трудоустройства инвалидов (в том числе одного специального рабочего места)
Начальная цена
5 869 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
03.10.2025 21:55
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, * Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515244801
- 223-ФЗ ЕИС 32515244801
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 03.10.2025 21:55
Подведение итогов (МСК)
06.10.2025
Документация
- 06.10.2025
- Протокол 367 от 06.10.2025 Оказание услуг по предоставл.раб.мест для трудоуст-ва инвалидов.docx 21 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515244801-01 15 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 25.09.2025
- 242 Оказание услуг по предоставлению рабочих мест для трудоустройства инвалидов для АО Ю[2].docx 71 КБ
- Расчет НМЦД[2].pdf 206 КБ
- ТЗ[2].doc 69 КБ
- Проект Договора 2025-2027 год.[2].docx 76 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса