Тендер: Поставка, монтаж, наладка и ввод в эксплуатацию емкостей накопительных для питьевой воды, объемом 150 м3
Начальная цена
10 664 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
03.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с использованием Электронного магазина для субъектов МСП
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 433815
- 223-ФЗ ЕИС 32515245624
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 03.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2025
Документация
- 03.10.2025
- Протокол ЭМ для МСП.html 15 КБ
- протокол.pdf 203 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515245624-01 8 КБ
- 29.09.2025
- ТЗ РЧВ Выборг _29.09.25_.docx 38 КБ
- Приложение №1 к ТЗ Типовая программа испытаний Оборудования.docx 17 КБ
- Извещение 32515245624 редакция 2.html 33 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515245624 5 КБ
- Ответ 107609.docx 11 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 25.09.2025
- Информация о закупке.doc 134 КБ
- НМЦД.xlsx 20 КБ
- Проект договора.doc 151 КБ
- ТЗ РЧВ Выборг.docx 37 КБ
- Приложение №1 к ТЗ Типовая программа испытаний Оборудования.docx 17 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Тендеры на напитки алкогольные и безалкогольные, воду бутилированную, соки в Ленинградской области
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Тендеры на промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса