Тендер: Оказание ритуальных услуг (филиал Глазовский психоневрологический интернат )
Начальная цена
419 387 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
03.10.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515245478
- ZakazRF (АГЗРТ) 433793
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 03.10.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2025
Документация
- 06.10.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки .docx 17 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515245478-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки .docx-shtamp.pdf 193 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 25.09.2025
- Документация № 574 для ЭА.docx 124 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 969,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса