Тендер: поставка скоросшивателей
Начальная цена
33 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
25.09.2025 15:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503621482
- 223-ФЗ ЕИС 32515245068
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 25.09.2025 15:30
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- 1. Обоснование НМЦК.doc 22 КБ
- 2. Извещение.docx 20 КБ
- 3. приложение 1 - описание объекта закупки.docx 20 КБ
- 5. приложение 2 - проект договора.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515245068-01 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса