Тендер: выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по титулу
Начальная цена
133 397 680 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Выборгский район, п. Перово
,
Ленинградская область
Завершён
13.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3610855
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3610855
- 223-ФЗ ЕИС 32515244733
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 13.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2025
Документация
- 12.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515244733-06 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515244733-07 14 КБ
- Протокол № 7-3610855.docx 21 КБ
- Протокол № 6-3610855.docx 17 КБ
- 27.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515244733-05 9 КБ
- 5 3610855 Протокол перенос рассмотрения и итогов.docx 28 КБ
- 18.11.2025
- 4_3610855 Протокол_перенос рассмотрения и итогов.docx
- Печатная форма: Иной протокол №32515244733-04 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515244733-03 9 КБ
- 10.11.2025
- Протокол по рассмотрению возможности переноса срока рассмотрения заявок участников и подведения итогов 3610855 от 07.11.2025.html 6 КБ
- 3 3610855 Протокол перенос рассмотрения и итогов.docx 14 КБ
- 01.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515244733-02 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515244733-01 9 КБ
- 30.10.2025
- Протокол переноса срока рассмотрения заявок участников и подведения итогов 3610855 от 29.10.2025.html 6 КБ
- 2 3610855 Протокол перенос рассмотрения и итогов.docx 14 КБ
- 27.10.2025
- Протокол переноса срока рассмотрения заявок участников и подведения итогов 3610855 от 24.10.2025.html 6 КБ
- 1 3610855 Протокол перенос рассмотрения и итогов.docx 14 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 25.09.2025
- Форма 4.2 Справка о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- Извещение.docx 71 КБ
- Часть VI Обоснование НМЦ.zip 171 КБ
- Часть V техническая часть.docx 135 КБ
- Части I-III.docx 140 КБ
- Форма 4.1 Анкета.xlsx 13 КБ
- Часть IV проект договора.docx 317 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 667 953,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса