Тендер: Поставка сплит системы и вентилятора
Начальная цена
597 631 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
03.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515244664
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250632533600402
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 03.10.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
08.10.2025
Документация
- 08.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 28 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 550 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515244664-01 10 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 25.09.2025
- 1. Извещение о проведении запроса котировок.doc 407 КБ
- 2. Приложение № 3 (Проект договора).docx 68 КБ
- 3. Приложение № 4 НМЦД расчет.xlsx 24 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 219 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса