Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
241 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
02.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515246011
- 223-ФЗ ЕИС 32515246011
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 02.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 03.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2025
Документация
- 02.10.2025
- 32515246011 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32515246011 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32515246011 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515246011-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515246011-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515246011-02 8 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 25.09.2025
- Аукционная документация канц.товары 2025 (запрет).doc 388 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК (2026).xls 40 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса