Тендер: Поставка квадрокоптера
Начальная цена
921 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
02.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515245850
- РАД (Lot-Online) RAD250007701
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 02.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- 0370-КИ-25-1. Протокол заседания - итоговый.doc 176 КБ
- Протокол 30 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515245850-01 30 КБ
- 10.10.2025
- 0370-КИ-25. Протокол о вн есении изменений № 02.doc 100 КБ
- 06.10.2025
- 0370-КИ-25. Протокол о внесении изменений № 01.doc 100 КБ
- 29.09.2025
- 0370-КИ-25. Документация 29.09.25.zip 707 КБ
- 0370-КИ-25. Уведомление об изменении №1 29.09.25.doc 78 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 25.09.2025
- 0370-КИ-25. Документация 25.09.25.zip 709 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса