Тендер: Поставка раствора для дезактивации нуклеиновых кислот
Начальная цена
8 311 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Тула
,
Тульская область
Завершён
10.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3621781
- 223-ФЗ ЕИС 32515246041
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 10.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.10.2025
Документация
- 14.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515246041-01 10 КБ
- 13.10.2025
- протокол олигатор.pdf 601 КБ
- 06.10.2025
- Изменения от 06.10.2025 19:30. РТС-Тендер 97 КБ
- Документация продление.doc 209 КБ
- Извещение продление.doc 95 КБ
- Изменения от 06.10.2025 19:41. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение.doc 93 КБ
- Документация.doc 207 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса