Тендер: Продление использования сервиса совместной технической поддержки защищенной корпоративной сети передачи данных на базе программно-аппаратных комплексов шифрования информации ViPNet
Начальная цена
734 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
08.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515246407
- ЭТП ГПБ 32515246407
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 08.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 06:14. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 16.10.2025
- Протокол итоги.docx 24 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515246407-01 11 КБ
- 01.10.2025
- Изменения от 01.10.2025 20:55. ЭТП ГПБ 28 КБ
- ЗД ЗК для всех КР 012746 КР 012746 п v2.docx 203 КБ
- Реестр изменений 1 от 01.10.2025.docx 23 КБ
- Изменения от 01.10.2025 21:11. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515246407 4 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.docx 15 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 25.09.2025
- ЗД ЗК для всех КР 012746 КР 012746 п.docx 206 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса