Тендер: Процедура закупки на определение нескольких победителей для оказания услуг по производству рекламных видеороликов на 2025-2027гг. . и выбор поставщика на производство видеоролика в рамках спортивного спонсорства.
Завершён
01.10.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4181960
Подача заявок (МСК)
по 01.10.2025 16:00
Документация
Заказчик
Наименование
Акционерное общество "НАЦИОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА ПЛАТЕЖНЫХ КАРТ"
ИНН
7706812159
КПП
770501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер: Процедура закупки на определение нескольких победителей для оказания услуг по производству рекламных видеороликов на 2025-2027гг.. и выбор поставщика на производство видеоролика в рамках спортивного спонсорства.
Тендер: Процедура закупки на определение нескольких победителей для оказания услуг по производству рекламных видеороликов на 2025-2027гг.. и выбор поставщика на производство видеоролика в рамках спортивного спонсорства. at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Услуги в области рекламы и маркетинга
Предмет тендера: Процедура закупки на определение нескольких победителей для оказания услуг по производству рекламных видеороликов на 2025-2027гг.. и выбор поставщика на производство видеоролика в рамках спортивного спонсорства..
Цена: 25000000 руб.